Почему хороших и добрых людей (меня) не ценят? (((
Онлайн
|
ЧПАСИБО(μ‿μ) ❤
|
|
Нигде не нашла нашивок этой группы, поэтому решила сделать сама. Может когда-нибудь я вышью это, а пока акрил
|