Закрыть
А ты бы хотела посадить грядку клубники?
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (11)

Сначала старые
Конечно. У нас в огороде уже растёт клубничка^__^
Крутой Перец, ОГОРОДНЫЕ РАБОТЫ ЭТО ЫАААА
Звёздный Лорд, копи силы, будешь грядки поливать
Крутой Перец, ыаааа ну нееет, неееет, это... анекдоооот этонееееправдааааа
Звёздный Лорд, не хочешь мне помогатб.... Эххх ладно.... Буду сама поливать..... Чтож делать.... Никакой помощи в доме.... Эххх...
Крутой Перец, ну хочу НУ ЭТО МАНИПУЛЯУИЯ НУ БЛИН. Я НЕ ЛЮБЛЮ ОГОРОДЫ ЭТИ ВАШИ АААААААААААААА. Нет, ну я конечно могу.. но... так.... скрипя сердцем... ради тебя..
Иван Трубин, А ТЫ В ОГОРОДАХ РАБОТАТЬ ЛЮБИШЬ?
Звёздный Лорд, хехехехехе вот и умница
Звёздный Лорд, ...какая прекрасная на улице погода, не правда ли?
1 2

Действия