Ночью заселили носорогов в Лес. Вот поэтому на фото ТЕМНО. Потому что это было НОЧЬЮ. И пост пишется сразу после ЗАСЕЛЕНИЯ. Прикиньте, ДА. Вот это ПОВОРОТ.
Онлайн
|
Ночью заселили носорогов в Лес. Вот поэтому на фото ТЕМНО. Потому что это было НОЧЬЮ. И пост пишется сразу после ЗАСЕЛЕНИЯ. Прикиньте, ДА. Вот это ПОВОРОТ.
|