Закрыть
Ночью заселили носорогов в Лес. Вот поэтому на фото ТЕМНО. Потому что это было НОЧЬЮ. И пост пишется сразу после ЗАСЕЛЕНИЯ. Прикиньте, ДА. Вот это ПОВОРОТ.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Необычные.. Надеюсь они поладят с остальными^__^
Крутой Перец, у них золотая душа

Действия