Закрыть
Спасибо, Ваня, за детей. Мы играем с ними в мяч
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

А я думаю, куда дети пропали....
Они были так счастли-
Они такие счастливые(⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)
Иван Трубин, они не пропаааали,мы играем
Крутой Перец, хехех, хорошо, вам можно доверять. Главное, чтобы все были счастливы и все было хорошо
Иван Трубин, да, они очень счастливы

Действия