Если вы не против, то мы заберём ваших детей в подвал. А если вы против, то... То почему вы вообще против?........
Онлайн
|
Если вы не против, то мы заберём ваших детей в подвал. А если вы против, то... То почему вы вообще против?........
|
|
|
Звёздный Лорд, наигрались, наелись джема и уснули
|
|
|
Крутой Перец, ну не спрашивали. Будто сейчас спрашиваем. Мы скорее как настоящие и ответственные люди СТАВИМ ПЕРЕД ФАКТОМ
|
|
|
Звёздный Лорд, ахахахахахах ДА
|