Закрыть
Если вы не против, то мы заберём ваших детей в подвал. А если вы против, то... То почему вы вообще против?........
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

КСТАТИ НА ФОТО ДЕТИ МИЛО ИГРАЮТ С ДРУГ ДРУГОМ
Мы как-то и не спрашивали разрешения до этого.. детишки сами к нам приходят(⁠•⁠‿⁠•⁠)
Звёздный Лорд, наигрались, наелись джема и уснули
Крутой Перец, ну не спрашивали. Будто сейчас спрашиваем. Мы скорее как настоящие и ответственные люди СТАВИМ ПЕРЕД ФАКТОМ

Действия