Житель Лесо проснулся и ему на лицо упал камень, а этот житель Лесо рядом снимал всё на телефон и такой АБСОЛЮТ СИНЕМА ВОТ ЭТО ДА ФОЛЛОВЕРЫ ВЫ ВИДЕЛИ? ВЫ ВИДЕЛИ!
Вот это КОНТЕНТ
мне кажется камень упал неслучайно
написал