Закрыть
Житель Лесо проснулся и ему на лицо упал камень, а этот житель Лесо рядом снимал всё на телефон и такой АБСОЛЮТ СИНЕМА ВОТ ЭТО ДА ФОЛЛОВЕРЫ ВЫ ВИДЕЛИ? ВЫ ВИДЕЛИ!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Вот это КОНТЕНТ
мне кажется камень упал неслучайно
Крутой Перец, ну да. гравитация же

Действия