Закрыть
Это жительница Лесо. Раньше она думала блин опять ипотека блин платить блин. Потом опять комуналка блин платить комуналку блин. Потом опять ходить на работу блин.. чтобы платить аренду...

И ОНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ В НАШЕМ ЛЕСО И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ура плюс один счастливый житель
Крутой Перец, ДЕЛАЕМ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ

Действия