я уже схожу с ума потихоньку..... я повсюду вижу эти развёртки архикада.... никогда.. запомните... никогда.....
|
я уже схожу с ума потихоньку..... я повсюду вижу эти развёртки архикада.... никогда.. запомните... никогда.....
|
|
|
Звёздный Лорд, о о О у меня есть психолог ООО
|
|
|
Крутой Перец, ну не давать же тебе консультироваться с другими психологами..
|
|
|
Звёздный Лорд, ( ̄︶ ̄)↗
|