доброе утро овк.
|
доброе утро овк.
|
|
|
Крутой Перец, тепло не тепло, а закрываться надо! вот если жара... тогда хоть голым!!!
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, хорошо-хорошо, мам, я буду застёгивать пальто
|
|
|
Крутой Перец, вот и славно :)
|