доброе утро овк.
|
доброе утро овк.
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, а у нас тепло уже<( ̄︶ ̄)>
|
|
|
Звёздный Лорд, ну а как же<( ̄︶ ̄)>
|
|
|
Илья Wонджаззович, йомайо ты в Японии или где
|
|
|
Крутой Перец, ну где-то там да
|