Закрыть
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ОВК, ЧТОБ ВЫ ВСЕ ПРОВЕЛИ ЕГО ХОРОШО И БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, И УМЕРЛИ ТОЖЕ СЧАСТЛИВО, НУ НЕ СЕЙЧАС, КОНЕЧНО, НЕ СЕГОДНЯ, НО КОГДА-НИБУДЬ ПОТОМ, КОГДА ЗАХОТИТЕ.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Спасибо, Звёздочка, как всегда лучшие пожелания
Sambad Vastoldievitch, ЗАВТРА ТОЖЕ МОЖНО

Действия