Биба и Боба
|
Биба и Боба
|
|
|
Крутой Перец, мы в будущем будем без тыковок. Хотя. Тебе нравятся тыквы?
|
|
|
Звёздный Лорд, ну не прям чтобы нравятся, скорее нейтрально отношусь, а ты?
|
|
|
Крутой Перец, а я не пробовал..
|
|
|
Звёздный Лорд, чевоооо, тогда будут тыквы
|