Закрыть
До сих пор не посмотрела УЦЦ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Действительно стоит?
Мульт на 6/10 типа норм.
Я не хочу сказать что он плохой, скорее просто местами не однозначный.
Моя позиция (кратко)
1-6 серии: скорее криндж;
7-8 серии: абсолют веб-анимация.
Я предполагаю что задумывалось так, что первые 6 серий раскрывают персонажей и мир, а сюжет начинается с 7-ой. Но это плохо работает, так как даже при раскрытии героев они все равно остались достаточно плоскими. Мне лично, понравились только Королёр и Кейн, остальным не хватило какой-то изюминки что-ли. И опять же, эти злополучные 6 серий можно было сократить до 3-4 — и было бы гораздо лучше.
Владислав Поджаров, твои любимые гг это мои любимые гг
Крутой Перец, ну в целом, можно глянуть на разок. Я б назвал сериал таким, средним. Ты не потеряешь ничего, если не посмотришь. Мне просто нравится писать на твоей стенке, что ты не смотрела УЦЦ
Я глянул мне понравилось. на 5.6/10 пока что. Может 6.6/10
я начинаю злиииться
Звёздный Лорд, ну хорошо,как нибудь да и гляну КАК НИБУДЬ
Sambad Vastoldievitch, мистер Эпштейн, дышите глубже....
Крутой Перец, Я НЕ ДАМ ЗАБРАТЬ ТЕБЯ НА ОСТРОВ (БЕЗ МЕНЯ)
Звёздный Лорд, СПАСИБО, ХОТЯ БЫ ТАК

Действия