К НАМ В ЛЕС ЗАСЕЛИЛСЯ ДЕД. ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ОН ВСТРЕТИЛ ФРЕША. ПОТОМУ ЧТО. НУ ФРЕШ ВЕЧНО БОЛТАЕТСЯ ВЕЗДЕ И НИГДЕ. БАЛДА ОН. А ВОТ ДЕД НЕ БАЛДА. ДЕД КРУТОЙ!
Онлайн
|
К НАМ В ЛЕС ЗАСЕЛИЛСЯ ДЕД. ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ОН ВСТРЕТИЛ ФРЕША. ПОТОМУ ЧТО. НУ ФРЕШ ВЕЧНО БОЛТАЕТСЯ ВЕЗДЕ И НИГДЕ. БАЛДА ОН. А ВОТ ДЕД НЕ БАЛДА. ДЕД КРУТОЙ!
|