Привет, друзья! Аниме это первостепенный ужас.
Помните, что аниме это страшная впадина, что засасывает всё человечество в пучину страданий! Но вместе. Вместе мы сможем его одолеть! Присоединяйтесь к Федерации Здравого Разума! Ради ваших друзей, семей, домашних животных!
Помните, что аниме это страшная впадина, что засасывает всё человечество в пучину страданий! Но вместе. Вместе мы сможем его одолеть! Присоединяйтесь к Федерации Здравого Разума! Ради ваших друзей, семей, домашних животных!
написал