Закрыть
Привет, друзья! Аниме это первостепенный ужас.

Помните, что аниме это страшная впадина, что засасывает всё человечество в пучину страданий! Но вместе. Вместе мы сможем его одолеть! Присоединяйтесь к Федерации Здравого Разума! Ради ваших друзей, семей, домашних животных!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Здравствуйте, я с радостью приму ваше приглашение и ВМЕСТЕ МЫ ИСКОРЕНИМ ЗЛО
Крутой Перец, УРААААААААААААААААААА

Действия