Закрыть
Смотрите. Это Арсен. Арсен живёт в Лесу. Потому что он боится людей противоположного пола. Он забыл какого он пола. Поэтому остерегается всех
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Я его понимаю
Крутой Перец, ты тоже забыла какого ты пола?
Даже себя? Бедняга
Крутой Перец, не переживай, для этого существуют окончания в словах. Они напоминают

Действия