Закрыть
Смотрите, в нашем Лесу живёт Вувувивамувувэй. Он очень любит петь. Если он поёт, то всегда слушайте его
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Хорошо......... Я его послушаю...... Я буду его слушать..... Только не бейте.......
Ву ву....это какой то древний бог?
Крутой Перец, ТЫ ХОЗЯЙКО ЛЕСО, НЕ ЗАБЫВАЙ, ЭТО ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ВСЕ СЛУШАТЬСЯ
Sambad Vastoldievitch, ну. Он прилетел с вселенной, где весь мир это Африка
Звёздный Лорд, тяжко там в Африке удачи Вуву

Действия