Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
335 записей
Ситуация:

15 апреля я победила в конкурсе маскота для одного конфешена и мало того что пришёл "гений" который до сих пор обижен на трансов, так ещё чел со второго места чет как-то по мне не сильно был рад моей победе называя моего персонажа слабым для маскота и ваще может заредезайнить и сделать лучше (но больше походило на зависть, не в обиду чувихе). Я ща просто надеюсь, что в драму какую не попаду, а тфобный чел был единоразовой акцией.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я всё таки вспомнила про Постал 2 и решила чуть-чуть в него поиграть. Мне зашло, надеюсь смогу пройти, я хз, у меня силы только на час-полчаса игры, а потом тупо лень.

в общем. I regret nothing
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как же круто местами иметь шизу и творить безсвязанную фигню
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »