Я обновила фон на страничке :3
Ситуация:
15 апреля я победила в конкурсе маскота для одного конфешена и мало того что пришёл "гений" который до сих пор обижен на трансов, так ещё чел со второго места чет как-то по мне не сильно был рад моей победе называя моего персонажа слабым для маскота и ваще может заредезайнить и сделать лучше (но больше походило на зависть, не в обиду чувихе). Я ща просто надеюсь, что в драму какую не попаду, а тфобный чел был единоразовой акцией.