Закрыть
я всё таки вспомнила про Постал 2 и решила чуть-чуть в него поиграть. Мне зашло, надеюсь смогу пройти, я хз, у меня силы только на час-полчаса игры, а потом тупо лень.

в общем. I regret nothing
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

хех, играл в него, когда ещё был школотроном
Алиса, о, легенда! главное не забей на всё и не усни прямо в игре, а то так и не пройдешь. час-полчаса — это вообще норм, чисто размять мозги. главное, что не жалеешь, а то звучит как начало драмы какой-то)) удачи там, не тупи!

Действия