Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
394 записи
самая крутая лиса во вселенной!!!!1!!!1!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я деградировала из-за таблеток, нихуя они не помогли. Теперь я сука конструктивно говорить не умею вставляя смехуячки "постироничные", мне тупо остаётся изолироваться пока я не нормализуюсь. АЛИСА ФОКСОВНА СДОХЛА 2 МАРТА, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ХОРОШЕЙ ЛИСЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Антидепресанты и Нейролептики - НАЕБАЛОВО
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
мля, я где-то половину прошла пятой главы вашего дельтаруна, ну где-то 5/10 затянуто, но у меня была апатия ночью 2 раза поэтому 4/10
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
моё любимое занятие сидеть в опенвк под барбариков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
зигующая масюня набрала меньше лайков чем дрочащая, это многое говорит о пользовтелях овк....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
как же сукен мне не хватает тут постов под которыми я могла оставить свои каментики и поржать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »