Закрыть
вот бы горячую воду включили...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ВКЛЮЧАТ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧАТ!!! И ХОЛОДНУЮ ВОДУ ВКЛЮЧАТ!!! И СВЕТ ДАДУТ!!! И ОТОПЛЕНИЕ БУДЕТ!!! И ЛИФТ ПОЧИНЯТ!!! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! И ЖИЗНЬ БУДЕТ ХОРОША!!!!! И СЛАВА ТЕБЕ БУДЕТ ГОСПОДИ!!!!!!
а у меня ни горячей ни холодной ( ̄ヘ ̄) к бабушке в гости хожу чтоб помыться! ладно хоть свет не вырубили...
алиса фоксовна ванять

Действия