мля, я где-то половину прошла пятой главы вашего дельтаруна, ну где-то 5/10 затянуто, но у меня была апатия ночью 2 раза поэтому 4/10
|
мля, я где-то половину прошла пятой главы вашего дельтаруна, ну где-то 5/10 затянуто, но у меня была апатия ночью 2 раза поэтому 4/10
|
|
|
Судя по твоей возможности играть в игры, проблема точно не в химии мозга, я ранее писал развернутый пост
|
|
|
Ковш Радиоактивный, у меня скоро и на это не будет сил
|