я деградировала из-за таблеток, нихуя они не помогли. Теперь я сука конструктивно говорить не умею вставляя смехуячки "постироничные", мне тупо остаётся изолироваться пока я не нормализуюсь. АЛИСА ФОКСОВНА СДОХЛА 2 МАРТА, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ХОРОШЕЙ ЛИСЕ
|
|
Роман Сплюшкин, да мне нихуя нормальные не поставят, а психиатра не могу менять, ВЕЛИКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВРАЧИ.
|
|
|
Алиса Фоксовна, почему не поставят? настаивай
|
|
|
Роман Сплюшкин, Сам Диагноз неправильный. А я снова это дерьмо не хочу проходить. Бесплатной Психиатрии не существует
|
|
|
Роман Сплюшкин, у меня просто сил уже нету от таких таблеток на нормальные мысли
|
|
|
Алиса Фоксовна, тогда зачем принимаешь?
|
|
|
Роман Сплюшкин, я больше не принимаю, щас страдаю от синдрома отмены
|
|
|
Алиса Фоксовна, сил тебе
|