Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
335 записей
Уж не знаю прочитает ли кто пост, но всё же.

Мне порой кажется,что любая моя попытка восстановить ментальное здоровье провальна, мне ниче не помогало, а самое худшее,что боль или вина или просто пустота съедают меня. Себе я пытаюсь помочь, но пока все тщетно. Тем же врачам я не доверяю, а на частных денег нет и по итогу я туп должна такую срань периодами жрать и вообще не жаловаться, а то ещё хуже будет. Психическая помощь в России пока что лично для меня оставляет желать лучшего, не говорю за всех.

Овк вообще по мне единственное место в котором я могу норм ныть, в тгшке я таким заниматься стыжусь, так что как то так
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну короче Терези Пайроп. Виден прогресс???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я всё ещё балуюсь с пиксель артом :В
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче, у меня на компе валялся Aseprite. Пиксель артом я ваще почти не занималась
ну короче вот шарлотта
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чтож спустя всего 2 часа, знакомьтесь - Элизабет или Елизабет.
как проработаю характер персонажа сразу изменю пост, а так наслаждайтесь новой ОС, надеюсь она вам понравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
небольшой скетч. Думаю потом сделаю отдельный пост с этим персонажем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться