Уж не знаю прочитает ли кто пост, но всё же.

Мне порой кажется,что любая моя попытка восстановить ментальное здоровье провальна, мне ниче не помогало, а самое худшее,что боль или вина или просто пустота съедают меня. Себе я пытаюсь помочь, но пока все тщетно. Тем же врачам я не доверяю, а на частных денег нет и по итогу я туп должна такую срань периодами жрать и вообще не жаловаться, а то ещё хуже будет. Психическая помощь в России пока что лично для меня оставляет желать лучшего, не говорю за всех.

Овк вообще по мне единственное место в котором я могу норм ныть, в тгшке я таким заниматься стыжусь, так что как то так
Показать больше