Забыла запостить арт с Моей оской.
Шарлотка стоит и кайфует!
Шарлотка стоит и кайфует!
Онлайн
|
Забыла запостить арт с Моей оской.
Шарлотка стоит и кайфует! |
Онлайн
|
а у меня отит :(
но я не разочаровываюсь, зато дома сижу :D |
Онлайн
|
я съела омлет с колой зеро и лавашом.
жизнь кайф ^w^ |
Онлайн
|
Овк still cool
|
Онлайн
|
Ебануться, меня почти месяц не было
|
Онлайн
|
Опа, у мене теж є пташки
![]()
|
Онлайн
|
welp, Тамблер более менее норм, мне там нрав, но как-то меньше Интерактива нежели например в телеграмме, но даже так я думаю продолжать его вести :Р
|
Онлайн
|
фем дирке
|
Онлайн
|
ЙОУ, я завела тамблер, если тг заблокают, а сервер овк на какое-то время закроется ищите меня на тумбе
https://www.tumblr.com/foxanneowo |
Онлайн
|
Редрав
|