Закрыть
а у меня отит :(

но я не разочаровываюсь, зато дома сижу :D
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

блин у меня по ЛОРу какая-то хроническая болячка, которая иногда и в отит перетекает, очень сочувствую, ненавижу особенно когда стреляет >_<

Действия