Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
394 записи
Как же заебало быть фриком, а нормисом быть не получается
бляяя какая я тупая
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Сука, как же меня бесит флешбеки когда играю в игры. Ненавижу шизу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в Неваде, да? в курсе что у Кринкельса новый эксперимент вышел недавно?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Язык Програмирования АЛИСА_ФОКСОВНА++
Компилирует код только если вы нарисуйте жирных фурри девочек
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я только сегодня поняла, что нихера не делала для себя.
я рисовала просто ВСЁ ради аудитории, но не ради себя.
у меня НИКОГДА не было хобби
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я поспала, но всё равно хреново
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »