я засунул апельсин в блендер, он послал меня нахуй с кодом nv4_disp
это вобще норма?
это вобще норма?
Онлайн
|
бляха муха, таблетки гавно, нихуя не поменялось. шиза и депресуха остались
|
Онлайн
|
ребята, где посты под которыми я могу писать всякую херню, мне делать нечего, развиваться не хочу. Я лисичка
|
Онлайн
|
Бля заберите меня в Сербию, я буду вашей трансухой фемцел хайп лузеркор фурри художницей рисующая футанари. Трансы вроде как в моде да?
|
Онлайн
|
сегодня день топ, но артик не получилось доделать. :(
|
Онлайн
|
стадики.
|
Онлайн
|
терези
|