Закрыть
Алиса Фоксовна » Стена
334 записи
чёт быстро закончила, но всё таки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну короче, ПЕРСОНА 3 РЕЛОАД ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК КРУТО!
мне зашло впринцепе, надеюсь в ближайщее время не дропну
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
мне делать было нечего, я решила нарисовать один из лучших дезайнов селфсоны??
короче пейнт.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вместо брейккора и глюкофф у меня была тревога и ступор при дереализации. ТИКТОК НАЁБЫВАЕТ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не заметила как почти месяц прошёл... скоро так и моё др будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »