Закрыть
ну короче, ПЕРСОНА 3 РЕЛОАД ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК КРУТО!
мне зашло впринцепе, надеюсь в ближайщее время не дропну
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
ооо удачки
я сколько не пытался я дропал хотя я персонку третью люблю уже лет так 6
а ты знаешь сюжет или полностью новая игра?
ну я портабл на свитче почти прошел, 60 часиков наиграь
ну я портабл на свитче почти прошел, 60 часиков наиграь
Вайбуля Хайповая, Ну сюжетку я проспорелила немного, но всех подробностей не знаю и не буду стараться узнать. + играю я после впечатлений от ФЕС, но Феску я не проходила полностью (до мая только даже до экзаменов не дошла).
Алиса Фоксовна, тогда удачки! тебе очень понравится, релоуд сильно интереснее
Вайбуля Хайповая, ну я слышала, что сошал линки покруче + их доработали
Вайбуля Хайповая, ну и боёвку сделали приятнее + тартарус не такой кал из-за усталости
Алиса Фоксовна, да боёвка и тартарус не такие скучные стали но всё равно нудятина немножк
поздравляю с приобретением! надеюсь понравится! два года назад я был в восторге с этого дерьма

Действия