ну короче, ПЕРСОНА 3 РЕЛОАД ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК КРУТО!
мне зашло впринцепе, надеюсь в ближайщее время не дропну
мне зашло впринцепе, надеюсь в ближайщее время не дропну
|
ну короче, ПЕРСОНА 3 РЕЛОАД ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК КРУТО!
мне зашло впринцепе, надеюсь в ближайщее время не дропну |
|
|
ооо удачки
я сколько не пытался я дропал хотя я персонку третью люблю уже лет так 6 а ты знаешь сюжет или полностью новая игра? |
|
|
Вайбуля Хайповая, Ну сюжетку я проспорелила немного, но всех подробностей не знаю и не буду стараться узнать. + играю я после впечатлений от ФЕС, но Феску я не проходила полностью (до мая только даже до экзаменов не дошла).
|
|
|
Алиса Фоксовна, тогда удачки! тебе очень понравится, релоуд сильно интереснее
|
|
|
Вайбуля Хайповая, ну я слышала, что сошал линки покруче + их доработали
|
|
|
Вайбуля Хайповая, ну и боёвку сделали приятнее + тартарус не такой кал из-за усталости
|
|
|
Алиса Фоксовна, да боёвка и тартарус не такие скучные стали но всё равно нудятина немножк
|