Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
Бля, Discord Messenger и AeroChat это АХУЕННО
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Я пытался Discord Messenger завести на сокет 7 с Windows 98, крашится из-за какой-то библиотеки, хотя на гитхабе написано что поддерживает 95 и 98 винду... А так да, прикольная штука
Странно, что для дискорда, у которого TOS запрещает такие штуки, целая пачка клиентов под всё (J2ME, Old Windows, iOS 5/6, да банально тот же Vencord и т.д.), а у телеграма только TG Legacy на iOS 6 и то который не рабоатет в последнее время... Вроде была ещё какая-то версия на J2ME, но она сдулась. Почему так, у меня 90% чатов и знакомых в телеге(((

Действия