Закрыть
я попыталась фон нарисовать. Эт кстате рили моя комната

https://t.me/FoxanneOwO/62
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Я сейчас разрываюсь между солдом и медиком. Мейнил солда, но из-за того что в большинстве каток нет нормального медика, приходилось выруливать всё самому, иногда до забавного, как на скриншоте, я на медике в топ скоре, выше инжа и солда, кек. Поэтому теперь 70% каток играю на медике :(
Ilya Bot, я просто из-за того, что класс кайфовый и приятный, а самое главное - ПОЛЕЗНЫЙ
Алиса Фоксовна, Есть такое, если тима хорошо играет, то можно и без медика впрц справится, но обычно без него туго. Сегодня чёт катки вообще не задались, такое ощущение будто я в соло всю тиму тащил на медике, кенты заняты были, а в тиме дебилычи какие-то попадались, в одни ворота чисто играл...

Действия