я попыталась фон нарисовать. Эт кстате рили моя комната
https://t.me/FoxanneOwO/62
https://t.me/FoxanneOwO/62
|
я попыталась фон нарисовать. Эт кстате рили моя комната
https://t.me/FoxanneOwO/62 |
|
|
Ilya Bot, я просто из-за того, что класс кайфовый и приятный, а самое главное - ПОЛЕЗНЫЙ
|
|
|
Алиса Фоксовна, Есть такое, если тима хорошо играет, то можно и без медика впрц справится, но обычно без него туго. Сегодня чёт катки вообще не задались, такое ощущение будто я в соло всю тиму тащил на медике, кенты заняты были, а в тиме дебилычи какие-то попадались, в одни ворота чисто играл...
|