Закрыть
я чёт заебалась хуесосить себя из-за того, что я транс, а прекратить не могу.

быть трансом ацтой!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

а зачем хуесосить?
Руся Дуся, потаму что я далбаёб
жиз, иногда бесит то насколько другим повезло. но потом вспоминаю с чем мне повезло кое где,и типа ну жить можно

Действия