Закрыть
ещё бывает хочется какой-то момент пережить снова ибо тогда будто условия были лучше. До сих пор помню некоторые свои днюхи и когда вышла первая глава дельтаруна и честно я очень скучаю по тому как тепло и уютно было, даже если интернет не был такии добрым. Как придёт весна и погода станет лучше буду проходить дельтарун и прочие игры наверное, а пока попробую в себя впихнуть персону 3 фес
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

скоро 5-глава

Действия