Хочу попробовать это говно
|
Хочу попробовать это говно
|
|
|
Никита, Лучше,но спиратить незя,а лишней тысячи у меня нету :(
Ну,а так я не жалуюсь, графон мне заходит. +как РетроДрочильке как я такое стоит заценить |