Мне грустно осознавать,что большинство серьезных проблем я временно не в состоянии решить. Эти проблемы мешают мне жить, а я даже сказать тольком из-за страха не могу. Я пробовала обратиться к врачам. Так они ещё хуже сделали. Теперь я вообще себя виню в том что у меня проблемы "недостаточно" важны. Как бы не хотелось говорить,но щас я по сути живу через жопу. Все блага жизни у меня вроде есть, а пользоваться и получать удовольствие нет. Потом просто мир стал ощущаться пустым, я стараюсь поддерживать состояние, но всё хуже и хуже. будто всё сдохло в марте и я теперь одна :(
Показать больше
Показать больше