Закрыть
2 пидораса
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
О, у тебя 3дс есть!! Круто
Даниил Богдановский, ДА, она самая, люблю на ней в кирбана играть
Alisa Foksovna, Я недавно, когда в больничке лежал, взял 3дс с собой и прошел там Kirby Super Star процентов на 75, не понял как на 100% пройти. Полюбил Кирби после того как сделал видос о нём ахахах
Даниил Богдановский, Бляя, круто, я бы тоже взяла 3дс когда лежала, но в моей больничке чёт запретили приносить телефоны и технику :(
Алиса Фоксовна, Мне запретили брать телефоны из-за одной истории, я её публично рассказать не могу, но могу в лс написать если хочешь. Напиши крч))
А 3DS разрешили потому что там нет связи с внешним миром
Даниил Богдановский, Жалковато что сказать,а вообще все эти больницы та ещё дичь! Не лечат, а колечат!

Действия