Валялся старый мамин мак, решила поставить линукс минт и вышло вот эта гавно :D
Онлайн
|
Валялся старый мамин мак, решила поставить линукс минт и вышло вот эта гавно :D
|
|
|
мой ноут который мне отдала моя тётя, матрица была разбита но я поменял и адаптер для интернета поставил
|
|
|
Григорий Левитин, крутяк :D а у меня мама покупала б/у так и не нашла применения, зато нашла я
|
|
|
Алиса Фоксовна, прикольно, моя же тётя положила его в долгий ящик, потом мой брат решил у них этот ноут забрать чтобы основной комп (не тот который за ноутом) отдохнул. Я на нём поиграл в кс 1.6 и потом брат его положил себе. Потом у меня сломались наушники и я его использовал как колонки и доп комп, а сейчас после замены матрицы его ещё использую как доп комп но когда еду то использую как ноутбук
|