Закрыть
я попыталась на этом куске железа порисовать в крите. (я в крите ничерта не понимаю)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

О, вы тоже под линукс минт
Вячеслав Пронин, ну. у меня на нём мак, а так мб либо на арчнутый дистру перейду как нибудь либо на кубунту. Прост минтяха самый первый дистр что пришёл в голову :D
я вот планировал на свой ноут линукс поставить но не думаю что 2 гб озу и одноядерник даст этого сделать
Алиса Фоксовна, я на нем сижу, мне нормально :D

Действия