сука, из-за ДРМ приколов сеги мне пришлось включать ВПН. +1 очко в сторну пиратства
Edit: Слава богу, что это один раз нужно делать ради токена для денувы. Но это не отменяет того что Денува АЦТОЙ!
Edit: Слава богу, что это один раз нужно делать ради токена для денувы. Но это не отменяет того что Денува АЦТОЙ!