Закрыть
сука, из-за ДРМ приколов сеги мне пришлось включать ВПН. +1 очко в сторну пиратства

Edit: Слава богу, что это один раз нужно делать ради токена для денувы. Но это не отменяет того что Денува АЦТОЙ!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Papaka, я купила Соник Фронтирс на др и не понимала че он не запускается, лезла в инет и по итогу оказалось что из-за защиты от пиратства я не могла запустить игру ибо она каким-то образом не может работать без интернета
Алиса Фоксовна, Впринципе считаю что сега это компания у которых морально оправдано пиратить игры, жаль только что их ломают долго (пятую персону вообще помоему только в этом году взломали)
Papaka, в целом да, из-за дрм часто оптимизация в нулину, персона 5 без дрм будто может запустится на любом говне в 120 фпс, жалко нельзя эту защиту вырезать в тройке пока что. Пришлось брать и местами игра лагает в тех местах где казалось бы нечему лагать. для меня итог таков что пусть пиратсво это воровство в какой-то мере,но оно даёт продукт сразу удобнее и лучше чем издатель
Алиса Фоксовна, они еще и стоят блять как турбина самолета. Если персона 4 ревайвл будет стоить столько же как и 3 релоад, я пойду лучше голден перепройду.
Papaka, Голден хотя бы спиратить можно + душа какая-то есть в этих модельках кривеньких, нежели в сток персона 5 модельках

Действия