Закрыть
Иногда я хочу скачать Spore чтобы почувствовать себя 10 летним аутичным мальчиком
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

я хочу поиграть в варкрафт да я вспомнил что не умею играть в мморпг
Григорий Левитин, там графоний крутой, как и в большинстве крупных игр в середине-концу нулевых, я до сих пор буду по такому графону скучать :(
Алиса Фоксовна, согласен, я хоть и не имею компьютер который на хрюшке но ноут есть, а там я уже играю в игры прикольные, тот же нфс моствандет и андреграунд, макс пейн да и другие ещё
Григорий Левитин, а я честно планирую зарубится в порт зельды Твайлайт принцесс на каких-нибудь днях! Портанули на пк и теперь можно играть :D навсякий случай скажу что название Dusklight
Алиса Фоксовна, прикольно, я вот думаю собрать второй комп чтоб там хр была с двух ядерном процом да и видюха та же gt8600, вот только для этого всё надо найти хард и корпус, ну и озу 2 плашки по гигу

Действия