Иногда я хочу скачать Spore чтобы почувствовать себя 10 летним аутичным мальчиком
|
Иногда я хочу скачать Spore чтобы почувствовать себя 10 летним аутичным мальчиком
|
|
|
Григорий Левитин, там графоний крутой, как и в большинстве крупных игр в середине-концу нулевых, я до сих пор буду по такому графону скучать :(
|
|
|
Алиса Фоксовна, согласен, я хоть и не имею компьютер который на хрюшке но ноут есть, а там я уже играю в игры прикольные, тот же нфс моствандет и андреграунд, макс пейн да и другие ещё
|
|
|
Григорий Левитин, а я честно планирую зарубится в порт зельды Твайлайт принцесс на каких-нибудь днях! Портанули на пк и теперь можно играть :D навсякий случай скажу что название Dusklight
|
|
|
Алиса Фоксовна, прикольно, я вот думаю собрать второй комп чтоб там хр была с двух ядерном процом да и видюха та же gt8600, вот только для этого всё надо найти хард и корпус, ну и озу 2 плашки по гигу
|