Закрыть
бля все ща все вроде норм я бутербродики ем с апельсинкой. Хочу пиццу с апельсином
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Очень странный у тебя бутерброд, я ем хлеб с мазиком

Действия