Закрыть
Vladislav Rageev » Стена
80 записей
ты теперь мой лудшый друг держи сигну!
▁▂▃▅▆█signed by passpast█▆▅▃▂▁
⎝!𝒲ℯ𝓁𝒸ℴ𝓂ℯ 𝓉ℴ ℤ𝕆𝕄𝔹𝕀 𝕃𝔸𝔹𝔸ℝ𝔸𝕋0ℝ𝕀𝔸!⎠
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прикиньте как нашим предкам было тяжко без интернета... Это ведь приходилось за газетой бегать каждый день чтобы новости узнавать. Хорошо что я живу в век технологий :)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Как же я рад, что живу в золотую эпоху интернета☺
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »