Простите работа
|
Превед, новенький!!!
Добро пожаловать в наш ламповый уголок!!!))) Тут у нас всё по-олдскулу: флейм, срачЪ, баяны, оффтоп и 100500 лулзов XD Нефиг стесняцца — пиши как есть, только не выёбывайся. Здесь каждый — няша (ну почти), так что устраивайся поудобнее, кидай фоточки котиков и мемесы, а то будет скучненько >_< Удачи на просторах тырнета!!! Жги, но не перегори! \m/ (^_^) \m/ ПыСы: если чо — не забудь стучаться нам в ЛС, тут каждый с радостью обьяснит чё-где-как ;) (¯`·.¸¸.-> ~~~ Удачки! ~~~ <-.¸¸.·´¯) Показать больше |