вандахой., возвращайся пж
|
Всем приветики. Надеюсь что у вас все хорошо и все отлично складывается в жизни.
У меня вообще ничего. Я все время думал, как можно исправить себя и пришёл к выводу что нельзя ничего исправить. Я всё так же остался очень противным, уебищным человеком без личной жизни. Ничего не хочется делать или делать новые проекты. Я даже отказываюсь от своего никнейма потому что он как клеймо. С личной жизнью все плохо. Я настолько страшный что я пришёл к выводу что другие общаются со мной только с этикета и жалости. Девушка? Да какая девушка? Просто представьте: очень красивая и умная девушка старается с вежливости просто не послать нахуй уебищную уродину как я. Я просто потерял надежду чтобы найти кого-то. Тому я думаю что я прост окончу обучение, пойду на работу и буду так работать до конца. А жить буду один... Всем желаю всего хорошего и мира! Показать больше |