Закрыть
Емеля Фотоаппарат » Стена
1032 записи
я думал сохран лютый а оказалось из под бомжа((((
вайб 2020 на последней фотке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чуваки стоит ли продать моего монстра с 3 дисками на борту и всякой мишурой вместе с моником колонками вайфай адаптером (без клавы и мышки) кому нибудь?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться