лайтрум прекрасен
почему зашквар снимать в P а в M круто?
мне лень выдрачивать каждую херню(если это ток не какое либо мероприятие)
почему зашквар снимать в P а в M круто?
мне лень выдрачивать каждую херню(если это ток не какое либо мероприятие)