Закрыть
Емеля Фотоаппарат » Стена
1032 записи
Купил себе внешний HDD это пизда чуть 2 раза все фотки не проебал из за блядской винды 7 на которой это все хранится
Помолитесь за меня
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
тяжело работать с лайтрум особенно с библиотеками
надо купить внешний накопитель для этого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
победа
с руттрекер
теперь надо понять как в ней работать
бля.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Установите мне лайтрум пожалуйста нихуя не грузит репак от krojika
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться