кажется я потихонечку скатываюсь по качеству фотографий
|
кажется я потихонечку скатываюсь по качеству фотографий
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, дооооо это надо
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, да я из своего залупинска выехать не могу
|
|
|
Елисей Родькин, а зачем выезжать? прогуляйся по местам где не был
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, да я все разом прохожу понимаешь
в 1-2 дня потому что делать нехер дома |
|
|
Дмитрий Гильденберг, а потом по несколько раз в год я хожу там кругами находя те же самые паттерны
|
|
|
Елисей Родькин, всю планету?
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, кнш
|